О руководителе образовательной организации

• Педагогический стаж: 31 год
      • Стаж по специальности: 12 лет
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 04.04.2022 по 04.04.2027
        Приказ № 104 от 04.04.2022
        Издал: Управление образования молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области
      • Профессиональная переподготовка:

Марийский государственный педагогический институт им. Н.К.Крупской по "Специальной дошкольной педагогике и психологии" на ведение профессиональной деятельности в сфере дефектологии: учителем - логопедом, педагогом - дефектологом, 2005г.
        Автономная некоммерческая организация высшего образования "институт непрерывного образования" по программе "Менеджмент в сфере образования" присвоена квалификация "Менеджер образования", декабрь 2017г.
        Общество с ограниченной ответственностью "Верити" по программе "Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и внедрение профессиональных стандартов" в объеме 72 часа, декабрь 2020г.
        Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Биота" по программе "ГО и защита населения и территорий от ЧС для руководителей предприятий и организаций всех форм собственности" в объеме 36 часов, июнь 2022г.
        Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Биота" по программе "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии ВПФ и (или) ОПФ, источников опасности, идентифицированных в рамках СОУТ и ОПР" в объеме 16 часов, сентябрь 2022г.
        Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Биота" по программе "Меры ПБ для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации" в объеме 32 часов, сентябрь 2022г.
        Общество с ограниченной ответственностью "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ" по программе "Меры по предупреждению и противодействию коррупции" в объеме 72 часа, октябрь 2022г.
        ГБОУ ДПО НИРО по программе "Менеджмент ДОО в контексте внедрения и реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования" в объеме 72 часа, апрель 2023г.
        ООО "Приволжский центр дополнительного профессионального образования" по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объеме 144 ч, 2024г.

О заместителях руководителя образовательной организации
      Рыбакова Ольга Александровна

• Общий стаж: 13 лет
      • Педагогический стаж: 13 лет
      • Стаж по специальности: 1 год
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

бакалавр по направлению подготовки "Психолого - педагогическое образование"

• Категория:
        высшая категория с 28.04.2022 по 28.04.2027
        Приказ № 316-01-63-969/22 от 28.04.2022
        Издал: Министерство образования, науки и молодёжной политики
      • Повышение квалификации:

АНО ДПО "Биота" по курсу " Безопасные методы и приёмы выполнения работ при воздействии ВПФ и (или) ОПФ, источников опасности, идентифицированных в рамках СОУТ и ОПР" 2022г.
        АНО ДПО "Биота" по курсу " Оказание первой помощи пострадавшим" 2022г.
        Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования" по дополнительной профессиональной программе "Профессиональная компетентность старшего воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом "Педагог" в объёме 108 часов, сентябрь 2022г.
        Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Образовательный центр "Открытое образование" по программе "Обновление содержания Программы воспитания в условиях реализации "Стратегии развития воспитания РФ" в объеме 72 часа, февраль 2023г.
        ООО "Федерация развития образования" по программе "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024гг" в объеме 144 часа, июль 2023г.
        Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "БИОТА" по программе "Меры ПБ для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организаций" в объеме 32 часа, март 2024г.